В Сочи проходит отборочный этап конкурса «Свободная сцена»

В каждом районе разворачиваются площадки для проведения отбора. Так, в районном доме культуры села Барановка смотр пройдёт в субботу, 3 марта. Здесь все желающие смогут принять участие в проекте в трёх номинациях: «Лучший танцевальный коллектив Хостинского района», «Лучший инструментальный коллектив/лучшее инструментальное исполнение Хостинского района» и «Лучшее сольное пение Хостинского района».

Общегородской творческий проект #СвободнаяСцена проводится в Сочи не первый год. Его участниками становятся как сочинцы, так и гости курорта вне зависимости от возраста.

Заявки на участие принимаются по электронной почте kapsuzyan98@mail.ru. Финальный этап конкурса пройдёт на центральной сцене Олимпийского парка, победители получат денежный приз.