В Сочи пройдет концерт "Viva Operetta"

Он состоится второго марта в зале органной и камерной музыки им. Алисы Дебольской. На сцену выйдут солисты Ставропольского государственного театра оперетты.

Гости музыкального вечера услышат фрагменты из оперетт «Летучая мышь» и «Цыганский барон» Иоганна Штрауса, «Марица», «Баядера» и «Сильва» Имре Кальмана, «Веселая вдова» и «Джудитта» Франца Легара, «Прекрасная Елена» и «Ключ на мостовой» Жака Оффенбаха, а также часть мюзикла «Моя прекрасная леди» Фредерика Лоу.

Участие в концерте примут Наталья Виноградова и Юлия Сивкова, Никита Рыкунов и Рустам Вайдман. Аккомпанировать будет Сочинский симфонический оркестр. Дирижер — Олег Солдатов, сообщает пресс-служба СКФО.