«Поколение NEXT». Летом в Сочи съедутся творческие дети и подростки из разных стран мира

Со 2 по 11 июня на курорте «Розе Хутор» пройдёт XVI Фестиваль «Поколение NEXT». Участниками международного фестиваля творчества станут порядка 3000 человек из России, Белоруссии, Молдовы, Эстонии, Казахстана и др.

В рамках форума запланирована яркая и насыщенная программа. В том числе творческие мастер-классы от профессионалов сцены и встречи с популярными блогерами, а также возможность попробовать себя в качестве теле- и радиоведущих на RADIOKIDSFM.

Президентом и председателем жюри фестиваля является известный музыкальный продюсер («Гости из будущего», "Smash") и композитор Евгений Орлов.

В разные годы на этом фестивале начинали свой «звёздный» путь группа "Open Kids", Данил Плужников (победитель шоу «Голос. Дети»), Кристиан Костов (финалист Евровидения 2017), Настя Петрик (победительница детского Евровидения 2015), Кирилл Скрипник (участник шоу «Голос.Дети» и «Comedy Battle»), Никита Киоссе (M-Band), Люся Чеботина («Голос» Украины, «Новая Волна» 2017) и многие другие.

​Регистрация заявок проводится на сайтах фестиваля до 22 мая.