«Мой защитник». В Сочи подводят итоги Интернет-конкурса

Участие в нём приняли порядка 100 сочинцев. С 30 января по 23 февраля они публиковали в социальных сетях ВКонтакте, Facebookи в Instagram фото родственников и друзей, проходивших службу в армии. В постах к фото участники писали о лучших качествах этих людей, об их умении защищать и поддерживать. Таким образом горожане получили ещё один способ поздравить близких с Днём защитника Отечества.

Рассмотрение конкурсных работ, их обсуждение и определение победителей продлится до 9 марта. Наградят победителей и призёров конкурса 13 марта в администрации города. Конкурс проводится в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.