В Сочи отберут участников III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»

Она учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается детям, молодежи, педагогам, концертмейстерам за достижения в области культуры и искусства. Масштаб и география проекта – более 500 000 человек, девять федеральных округов страны.

Для определения лауреатов Премии 28 марта в Зимнем театре впервые пройдет отборочный тур по номинациям «Хореография», «Вокал» и «Театр костюма и моды».

К участию приглашаются, как творческие коллективы, так и солисты в девяти возрастных категориях от девяти до 27 лет. Победители получат право представлять свой город в финале, который пройдёт в Кремлевском дворце в Москве 28-30 апреля.

В состав отборочной комиссии войдут заслуженные деятели культуры и искусства, крупные общественные деятели.

Для участия в отборочном туре необходимо подать электронную заявку на сайте natpremium.ru.

Проект представляет старейшее в России Фестивальное национальное движение «Надежды XXI века», первым президентом которого был Народный артист СССР Махмуд Эсамбаев, при поддержке Управления внутренней политики администрации Президента РФ.
Положение о конкурсе в приложении.
Прикрепленные файлы:
Размер: 180.5 КБ
Тип: DOC
Условия участия в отборочном туре в Сочи