ХК «Сочи» обыграл на выезде «Ладу»

Начало для команды Сергея Зубова получилось скомканным. Уже на первой минуте Евгений Лапенков получил две минуты, которые вылились в гол. Правда, Егор Морозов восстановил равновесие. «Леопарды» имели игровое преимущество и еще до перерыва конвертировали его в еще один гол. Во втором игровом отрезке тольяттинцы сравняли счёт, но Артём Томилин забил им в ворота третью шайбу. С первых минут заключительной трети игры южане были вынуждены обороняться. «Лада» была полна решимости отыграться, но ей это не удалось. Итог – 2:3 в пользу «Сочи».

Теперь команда будет готовиться к вылету в Хельсинки, и уже 3 марта начнет первый раунд плей-офф с местным «Йокеритом». Открыта продажа билетов и абонементов на матчи Кубка Гагарина. Приобрести их можно в кассах дворца спорта «Большой» (с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных) и через интернет на tickets.hcsochi.ru, сообщает пресс-служба клуба.