Сочинская конькобежка стала обладательницей трех золотых медалей Кубка России

В Челябинске, в ледовом дворце «Уральская молния» завершился финал Кубка России по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли участие четыре спортсмена краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта (г. Сочи).

Наибольшего успеха добилась Ирина Аршинова. На ее счету золотые медали: на 500-метровке и на 1000 м, а также в командном забеге-спринте три круга в компании с Татьяной Каранниковой и Еленой Сохряковой.

Сохрякова также завоевала две серебряные медали на дистанциях 1500 и 3000 метров.

Еще один представитель Краснодарского края из Сочи Михаил Старостин финишировал пятым в масс-старте 16 кругов и девятым на 5000 метров, сообщает министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.