В Сочи собственник начал надстраивать незаконный четвертый этаж к дому. Готовится иск в суд

Земельный участок площадью 1305 кв.м. в Хостинском районе на ул. Молодогвардейская,2Б/7 находится в собственности Данелян Назик Ашотовны.

По данному адресу за Данелян Н.А. зарегистрировано право собственности на два трехэтажных дома общей площадью 805,4 кв.м. каждых, один из которых является многоквартирным. Проверка показала, что землепользователь начала над ним возведение четвертого этажа.

Администрацией города Сочи готовится исковое заявление в суд о сносе самовольного строения. Подготовлены соответствующие письма в прокуратуру Хостинского района города Сочи, департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края, Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю, полицию, руководителю Службы охраны на Кавказе ФСО России.

Информация обо всех незаконных строениях в Сочи здесь.