Поздравление Главы города Сочи Анатолия Пахомова с Международным женским Днем

Милые дамы! От имени всех мужчин нашего города поздравляю Вас с самым красивым весенним праздником – с Международным женским днем! Хочу пожелать, чтобы каждый миг своей жизни вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность!

Мы ценим вас и гордимся вами! Вы – основа нашего благополучия! Вы вносите огромный вклад в развитие курорта, в его будущее! А наша задача – обеспечить вам достойные условия.  Эту работу мы ведем в ежедневном режиме: строим новые объекты образования, здравоохранения, культуры, спорта.  Все это делается для того, что вы, дорогие сочинки, были спокойными за своих детей, чувствовали уверенность в завтрашнем дне.

Желаю мира и добра вам и вашим семьям! Пусть в ваших домах царят тепло, уют и достаток! Пусть ваши сердца переполняет любовь, а родные радуют цветами и улыбками! Счастья вам, здоровья и благополучия! С праздником Вас, дорогие сочинки!