В Сочи собственник начал самовольное строительство. Подан иск на снос

Участок общей площадью 600 кв.м. на землях совхоза "Южные культуры" в р-не п. Мирный, уч. № 192 принадлежит на праве собственности Сеферяну Борису Анатольевичу. Разрешения на строительство по данному адресу не выдавалось.

Однако собственниками в настоящее время предпринимаются попытки по возведению второго этажа капитального объекта площадью застройки 347,6 кв.м. Кроме того нарушены минимальные отступы от границ участка, а также превышен максимальный коэффициент застройки территории - более 40 %.

По данному факту администраций города Сочи подано исковое заявление в Адлерский районный суд города Сочи с требованиями о сносе самовольно возведенной постройки.

Информация обо всех объектах незаконного строительства в Сочи здесь.