В Российском Международном Олимпийском Университете открыт приём заявок на получение грантов

Конкурс «Олимпийские стипендии» включает в себя сразу две номинации: стипендии для обучения по англоязычной версии программы «Мастер спортивного администрирования» и гранты для приглашённых профессоров на предстоящий учебный год. Общий фонд конкурса составляет 30 миллионов рублей.

Задачами конкурса организаторы называют возможность выявить лучшие мировые практики преподавания в области спортивного администрирования и создать площадки для обмена профессиональным опытом. По их мнению, конкурс «Олимпийские стипендии» помогает РМОУ сотрудничать с уникальным преподавательским составом, а также даёт по-настоящему мотивированным молодым людям возможность исполнить их мечту о качественном образовании.

Сегодня обучение по программе «Мастер спортивного администрирования» в кампусе университета, созданном компанией «Юниверсити Плаза» в Сочи, проходят 20 стипендиатов из 15 стран мира. Лекции читают 12 приглашенных профессоров из восьми государств.

По вопросам подачи документов на получение олимпийских стипендий необходимо обращаться в приемную комиссию РМОУ.