Молодежь Сочи сделает "Шаг в политику"

Городской фестиваль пройдет на курорте 14 марта. В нем примут участие команды практически всех высших и средне-профессиональных образовательных учреждений города.

Участники представят на суд жюри тематические видеоролики и даже – частушки, с агитационными призывами к участию в выборах. А так же эмблемы, слоганы и девизы своих команд, примут участие в брейн-ринге на знание основ избирательного законодательства, попробуют свои силы в публичных выступлениях.

В составе жюри войдут специалисты избирательных комиссий города, депутаты Городского собрания Сочи, Законодательного Собрания Краснодарского края, представители СМИ.