В горах Сочи завершился турнир по смешанным единоборствам

11 марта на курорте «Горки Город» впервые прошли соревнования Cırcassıan Fıghtıng Champıonshıp, в которых принимали участие известные титулованные бойцы со всей России и стран СНГ. Спортсмены провели тринадцать поединков профессионального уровня.

- Мы уже проводили наши турниры в Москве и Санкт-Петербурге, но эти поединки в Сочи для нас особенные. Местом проведения выбрали горы Красной Поляны, поскольку основной поток туристов сейчас здесь, много отдыхающих, которым спорт небезразличен. Мы хотим привлечь как можно больше внимания к всестилевым боям, показать, что такое настоящий большой спорт. Еще одна наша задача – вырастить хороших бойцов, настоящих чемпионов, лидеров международных турниров, - пояснил организатор турнира Ратмир Теуважуков.

Сочинцы Владислав Вихман, Саид Сурхаев и Рустам Теуважуков стали победителями рейтинговых боёв. Наши спорстмены Магомед Камалов и Азамат Абазов – стали лучшими в предварительных боях.