Из Сочи теперь можно улететь прямым рейсом в Волгоград

Авиакомпания «ЮТэйр» отрывает программу полетов в Волгоград в рамках развития маршрутной сети в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Но новые рейсы останутся в расписании и после окончания спортивного мероприятия. Полеты осуществляются два раза в неделю на воздушных судах ATR 72. Вылет из Сочи – по понедельникам и четвергам в 6:05, сообщает пресс-служба аэропорта.

Международный аэропорт Сочи в июне примет гостей и участников Чемпионата мира по футболу. В городе пройдут шесть матчей турнира – отборочные игры группового этапа и два матча 1/8 и 1/4 финала. Планируется, что сочинский аэропорт будет связан прямыми рейсами практически со всеми городами, принимающими матчи турнира.