Выставка "Арт-позитив" откроется в Сочи

Вернисаж состоится 18 мая в 15.00 в литературно-мемориальном музее Н.Островского. Гостям будут представлены работы студентов кафедры архитектуры и дизайна Сочинского государственного университета.

В экспозицию вошли более 80 работ, выполненных в различных техниках. Это живопись, графика, батик, мозаика, витраж, квиллинг и декоративная штукатурка.

Выставка «Арт-позитив» отражает все грани творческой жизни кафедры архитектуры и дизайна, художественные поиски студентов.

Также в залах музея можно будет увидеть копии культовых достопримечательностей, созданные будущими архитекторами.

Студенты и выпускники кафедры архитектуры и дизайна являются призерами многочисленный конкурсов: «Золотая линия», «Феродиз», «Дизайн-дебют» , «Сочи – гостеприимный город», «Заводной апельсин» и т.д.

Выставка будет работать по 18 июня.