Оценить работу сочинской мэрии по-прежнему может каждый желающий в сети

Анонимный интернет-опрос запущен на Портале исполнительных органов государственной власти Краснодарского края.

Жителям предлагается указать город проживания, свой возраст, социальное положение и уровень дохода. Затем сочинцы могут оценить эффективность работы мэра, депутатского корпуса, а также руководителей городских организаций, предоставляющих услуги тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, предприятий, которые занимаются эксплуатацией дорог и транспортным обслуживанием.

В каждом разделе нужно ввести название организации, имя ее руководителя, а также причины неудовлетворенности работой. Помимо имеющихся вариантов ответов в свободной графе можно указать свой.

Итоги опроса подведут в конце 2018 года.