Парк футбола откроется в горах Сочи

14 июня на курорте «Роза Хутор» в «Роза Долине» на высоте 560 метров над уровнем моря откроется самый высокогорный в мире Парк футбола. Таким образом болельщики, специально приехавшие в Сочи на матчи Чемпионата мира, а также гости курорта не останутся в стороне от главного футбольного события четырехлетия.

Болельщики смогут увидеть прямые трансляции матчей на огромном экране и послушать живые послематчевые разборы игр с участием Георгия Черданцева. Популярный комментатор также представит свою новую книгу «Истории Чемпионатов мира». Это издание - самый полный рассказ о Мундиалях, проходивших на фоне важнейших общественно-политических событий, а также мифах и легендах, которые с ними связаны. В Парке футбола также планируется проводить соревнования по настольному футболу, массовые забеги в поддержку сборной России с участием медийных персон и многое другое, сообщает пресс-служба «Розы Хутор».