Молодежь Сочи приглашают на форум "Регион 93"

С 7 июля по 16 августа в Северском районе пройдет ежегодное событие, объединяющее молодых людей со всего Краснодарского края.

Свои заявки на участие в программе форума могут подать активисты студенческих и молодежных советов, добровольцы, представители «Российского движения школьников», специалисты в области развития образования и науки, молодые предприниматели, представители НКО и добровольческих проектов, молодые депутаты и парламентарии.

Регистрация на форум проходит через АИС «Молодежь России», авторы лучших заявок, заполненных в системе, получат возможность стать участниками самой масштабной молодежной площадки региона.

Среди тематических смен в 2018 году – «Школьное самоуправление», «ПРОФфест», «Регион Добра», «Наука и Творчество», «Время молодых», сообщают организаторы.