Сочинские полицейские провели для школьников "зарядку со стражем порядка"

Правоохранители встретились с учениками начальных классов на базе военно-спортивного клуба «Гренадер» имени Виталия Бубенина. Представители Общественного совета провели с детьми профилактическую беседу о вреде курения, алкоголя и наркотических средств, о пользе здорового образа жизни и занятиях спортом.

Школьники посмотрели документальный фильм «Вместе против наркотиков». А после заместитель председателя Сочинского общества «Динамо» Дмитрий Лезнов провёл с детьми разминку. Полицейские также продемонстрировали основные приёмы самообороны.

Ежегодная Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка» направлена на пропаганду профессии полицейского и здорового образа жизни.