Юные сочинцы посетили открытую тренировку сборной Бразилии

Воспитанников сочинских спортивных школ пригласили на стадион «Юг-Спорт». Прилетевшая на курорт бразильская команда провела здесь открытую тренировку. Ребята внимательно смотрели за виртуозной работой с мячом Неймара, Марсело и других прославленных футболистов. Этот опыт они попробуют использовать во время своих последующих тренировок.

В Сочи находится база ещё одной команды - сборной Польши. 13 июня на полях стадиона «Спутник» своё мастерство покажут поляки и их главная звезда - Роберт Левандовски. И вновь юным воспитанникам сочинских спортшкол повезло - они уже получили пригласительные билеты на эту тренировку.