Увидеть матчи Чемпионата мира по футболу можно будет и в горах Сочи

Завтра, 14 мая, в 12.00 на курорте «Роза Хутор» откроется горный парк футбола. Гостей и болельщиков ждут трансляции промо-роликов чемпионата, барабанное шоу, выступления музыкальных групп и различные конкурсы.

На главной площади «Роза Хутор» будет установлен огромный экран. На нем все желающие смогут увидеть церемонию открытия мундиаля, а затем посмотреть и первый матч Россия - Саудовская Аравия.

Работать парк футбола на курорте будет вплоть до 15 июля. Здесь будут проходить прямые трансляции матчей и живые послематчевые разборы игр с участием знаменитого комментатора Георгия Черданцева.

Также планируются соревнования по настольному футболу, массовый забег в поддержку сборной России с участием медийных персон и многие другие интересные активности, сообщает пресс-служба "Розы Хутор"