Вениамин Кондратьев получил паспорт болельщика на матчи ЧМ-2018

Губернатор Краснодарского края и его заместитель Николай Долуда сегодня посетили пункт выдачи FAN ID в Олимпийском парке курорта.

Центр находится возле стадиона «Фишт». На площади 250 кв. м работают более 30 окон выдачи карт зрителей. Максимальное время ожидания FAN ID составляет 15 минут.

- Стал полноценным болельщиком ярких спортивных игр. Уверен, Чемпионат мира по футболу пройдет на самом высоком уровне: Краснодарский край со своей стороны делает для этого все возможное, — отметил Вениамин Кондратьев.

В Сочи также работате пункт выдачи паспортов болельщика в ТРЦ «МореМолл». Дополнительный центр располагается в ТРЦ Oz Mall в Краснодаре. Они будет функционировать до окончания всех матчей Чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.