Управление всеми городскими коммунальными службами в Сочи находится под круглосуточным контролем

Об этом сообщил первый вице-мэр курорта Анатолий Рыков на брифинге, который прошёл сегодня в городском пресс-центре. Он рассказал о работе оперативного штаба, в котором проводится мониторинг.

- Мы стараемся реагировать на любой инцидент, которые происходит в городе в сфере коммунальных, транспортных услуг. И оперативно решаем проблемы. Опыт команды достаточно большой. На данный момент в городе все абсолютно штатно. Самое главное, чтобы болельщики и гости остались довольны, а наша задача - сделать так, чтобы эти болельщики после Чемпионата стали нашими туристами, - сказал Анатолий Рыков.

Первый заместитель главы Сочи рассказал журналистам и о возможностях городского пресс-центра, и о запланированных мероприятиях. Он отметил, что основной отличительной чертой городского пресс-центра является команда профессионалов, готовая решить любой вопрос, а также его месторасположение, в непосредственной близости от эпицентра событий.