Сочинские рентгенологи признаны одними их лучших в стране

Отделение лучевой диагностики городской больницы №4 вошло в список лучших по итогам «Всероссийского рейтинга отделений лучевой диагностики-2018».

Экспертную оценку проводило Московское Региональное Отделение Российского Общества Рентгенологов и Радиологов. Всего в конкурсе участвовали 130 отечественных медицинских организаций. Из них 65 награждены сертификатами и знаками качества за эффективную и ориентированную на удобство для пациентов работу.

В нашем регионе в рейтинг вошли 2 учреждения - сочинская городская больница №4 и краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В.Очаповского в Краснодаре.

Это уже не первая победа сочинских рентгенологов - в прошлом году заведующая отделением лучевой диагностики Наталья Самарченко была признана лучшим врачом-рентгенологом Краснодарского края.