Звезда южноамериканского футбола Кавани водрузил флаг Уругвая на пляже в Сочи

Один из лучших игроков национальной сборной Уругвая поделился в своем Instagram впечатлениями о Сочи. Эдинсон Кавани признался, что курортный город, где южноамериканцам предстоит сыграть с португальцами, ему очень понравился.

Футболист сделал несколько кадров видов Сочи. На одном из них он сфотографировал побережье Черного моря, где разложил флаг Уругвая. Судя по снимкам, Эдисона заинтересовали не современные объекты, которые были построены к Олимпиаде-2014 и Чемпионату мира по футболу 2018 года, а самобытный Сочи.

В его объектив попала узкая мощеная улочка и дом, построенный из камня. Кавани сфотографировал с возвышенности порт, а также городские фонтан и мост, сообщает интернет- издание eg.ru.

- Сочи, город, где мы сыграем наш матч плей-офф, - подписал пост Кавани.

Напомним, 30 июня на стадионе «Фишт» состоится игра Португалии и Уругвая. Эта встреча даст старт матчам 1/8 финала.