Скайпарк отметит свой четвёртый день рождения открытием нового аттракциона

7 и 8 июля гостей парка на высоте ждет насыщенный праздничный уик-энд.

Так, в субботу в 15:00 начнет свою работу долгожданный новый аттракцион. Гостям Скайпарка давно полюбился SochiSwing – самые высокие качели в мире. Новые качели – «младший брат» этого аттракциона. Откроет его лично пионер банджи-джампинга, глава компании AJ Hackett International Эй Джей Хаккетт.

Среди специальных событий – четвертый открытый Кубок Скайпарка по скалолазанию, который состоится 7 июля. На скалодроме высотой 15 метров все желающие смогут посоревноваться в скоростном подъеме.

С первыми лучами заката разогревать танцпол начнет резидент клуба Красной Поляны DJ Valdis. А хэдлайнером вечера станет диджей из Дании Be Svendsen – культовая фигура в мире электронной музыки.

В воскресенье, 8 июля программа активностей развернется на всей территории парка. Гостей ждут розыгрыши подарков и развлечения. А для любителей изящной гастрономии развернется Фестиваль альтернативных стейков.

На закате дня завершит праздник выступление группы Guru Groove Foundation – одного из флагманов актуальной отечественной музыки.

Вход на праздник и концерты по обычным входным билетам в парк, доплаты не требуется, сообщает пресс-служба Скайпарка.