Июл

Спасатели будут дежурить на сочинских пляжах всю ночь после матча Россия - Хорватия

Об этом сообщил начальник городского управления курортов и рекреационных ресурсов мэрии Сочи Сергей Доморат.

- Будут дежурить спасатели, сами директора пляжей и сотрудники ЧОПов. Это делается для того, чтобы избежать несчастных случаев на воде в ночь после проведения матча. Особенно в районе Имеретинской низменности, Адлера, Центрального пляжа — там, где планируется повышенное скопление людей, — рассказал Доморат.

В обычные дни спасатели и другие экстренные службы на пляжах работают с 8:00 до 20:00 и купаться в ночное время гостям и жителям курорта не рекомендуется.