Июл

Звезды КХЛ съедутся в Сочи в августе

С 3 по 8 августа на льду Дворца спорта «Большой» пройдет представительный хоккейный турнир Sochi Hockey Open с участием команд Континентальной хоккейной лиги. В гости к ХК «Сочи» приедет финалист Западной конференции плей-офф КХЛ-2018 санкт-петербургский СКА и действующий обладатель Кубка Гагарина казанский «Ак Барс». Вместе с ними в турнире примут участие олимпийская сборная России (ближайший резерв главной сборной страны), ярославский «Локомотив» и гости из Китая – клуб КХЛ «Куньлунь Ред Стар».

Турнир пройдет уже в третий раз. Два предыдущих розыгрыша получились богатыми на события и запомнились всем не только яркими матчами и множеством заброшенных шайб, но и различными мероприятиями за пределами ледовой площадки, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».