2013

Учебный год через две недели. Кампус олимпийского университета распахнет свои двери для первых студентов 16 сентября

РМОУ в Сочи примет учащихся, прибывших из разных стран мира для обучения по уникальной программе MSA (Мастер спортивного администрирования).

Комплекс зданий РМОУ – пример строительства с соблюдением всех экологических и градостроительных стандартов. Его первая очередь состоит
из четырех 15-16 этажных корпусов, окружающих 4-этажный конференц-центр. Здания расположены крестообразно и ориентированы с севера на юг и с востока на запад. Конференц-центр (1108 мест) является сердцевиной композиции и формирует единое универсальное пространство для проведения крупных мероприятий.

Университетские корпуса полностью соответствуют экологическим требованиям («зеленым стандартам») МОК и стандартам доступности
для людей с инвалидностью, которые устанавливает Международный Паралимпийский комитет, сообщается на сайте университета.