Июл

Казачий рынок полностью закрыт для посетителей

На его месте скоро начнется строительство многоквартирных домов для размещения олимпийских волонтеров.
Большинство павильонов уже демонтированы. Рабочим осталось только убрать мусор. Что касается предпринимателей, то они покинули свои торговые места ещё неделю назад. Некоторые перебрались на новый рынок, который недавно возвели на улице Урожайной. Здесь 264 киоска специально предназначенные для промышленных товаров, продовольствия, заведений общепита, сельскохозяйственной продукции.
К рынку уже подведены все коммуникации. Территория его облагорожена. Рядом расположена парковка. В ближайшее время появится и остановка для городского транспорта.