В Сочи появятся новая уличная мебель и рекламные конструкции

На курорте полностью модернизируется рекламная отрасль. Будут демонтированы устаревшие рекламные щиты - вместо них появятся рекламные носители современных европейских образцов размерами 3х4 и 3х6.
- Кроме того, с 1 ноября этого года начнется установка уличной мебели - 300 остановочных павильонов, 555 скамеек и 555 урн, - рассказал заместитель директора департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Сочи Александр Месс.
На урнах будет нарисована сломанная сигарета в рамках хартии «Сочи – город без табака». Помимо этого, в местах массового скопления будут установлены специальные кабинки для курения в стиле хай-тек и городские туалеты.
Все работы по установке новой уличной мебели и рекламных конструкций будут завершены к Олимпиаде 2014 года.