Праздничный наряд. Парк Ривьера готовится к Новому году

Особенно гордятся сотрудники Ривьеры световым оформлением. В этом году оно будет, патриотичным. Деревья украсят с помощью светодиодного шнура в стиле триколора. Это связано с грядущими спортивными событиями. Основной цвет остального убранства - белый и должен, по задумке дизайнеров, создать у посетителей парка ощущение снежной зимы.

-Мы хотим, чтобы и в ночное время, темное время суток парк был ярко выражен, гости и жители нашего города зарядились атмосферой праздника и приходили к нам на протяжении всего зимнего сезона, – отметил первый заместитель генерального директора парка Ривьера, Сергей Каруна

В дни новогодних каникул в Ривьере подготовили программу праздничных мероприятий. Посетителей порадуют выступления лучших городских коллективов, розыгрыши, конкурсы и подарки.