Более 400 незаконных гаражей снесено в микрорайонах Макаренко и Донская

Такие цифры сегодня прозвучали на еженедельном планерном совещании у главы.

Всего же с улиц Макаренко было вывезено 27 брошенных автомобилей и снесен 241 гараж.

- В настоящее время большинство подъездов домов в микрорайоне отремонтированы или находятся в удовлетворительном состоянии. В рамках субботников проведено 8 мероприятий по очистке улиц от бытового мусора, в процессе был демонтирован металлический забор, вывезено 6 КАМАЗов с бытовым мусором, и 3 КАМАЗа с обрезью, - сообщил заместитель главы администрации Центрального района города Сочи Евгений Сысолетин.

Что касается Донской, то благодаря проведенным 25-ти субботникам, там было вывезено около 250 кубометров бытового и строительного мусора. 20 брошенных автомобилей покинули улицы района, а 163 гаража были снесены.