Авг

В Сочи можно будет отдохнуть за 7 тысяч рублей

Краснодарский край в межсезонье предложит россиянам «Открытый Юг». В октябре стартует 11-й сезон социально-ориентированной программы доступного отдыха и лечения в Сочи.

Приехать на курорты олимпийской столицы и получить по льготным ценам комфортный отдых и качественное лечение в лучших санаториях, пансионатах и отелях смогут все жители страны.

На сезон 2014-2015, который традиционно начинается 15 октября и заканчивается 30 июня, установлен тариф от 1350 рублей в сутки на одного человека за весь комплекс услуг. Реальная экономия составит от 7% до 50%.

Новинкой предстоящего сезона программы «Открытый Юг» станет комбинированный тур «Море, Горы, Олимпийский Парк». Он позволит гостям Сочи увидеть все достопримечательности города, насладится разнообразной национальной кухней, посетить горный и прибрежный кластеры прошедших Игр.

Цена минимальной четырехдневной поездки составит от 7 тыс. рублей на человека, включая питание, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.