Авг

Ленни Кравиц выступит на Гран-при России

Певец даст концерт 11 октября. Помимо выдающегося американского музыканта, перед посетителями гонки в Сочи выступят российские исполнители. Так, в пятницу 10 октября гостей ждёт выступление ди-джея Леонида Руденко, автора музыкального сопровождения «Парада наций» на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 года.

Воскресную концертную программу завершат группа «Звери», семикратный обладатель премии МУЗ-ТВ в номинации «Лучшая рок-группа», обладатель премии MTV Europe Music Awards в номинации «Лучший исполнитель России» и группа «Iowa», чей хит «Улыбайся» занял 2-ое место среди самых продаваемых русскоязычных песен «iTunes» за первое полугодие 2014 года, сообщается на официальном сайте «Сочи Автодрома».