Тенденции сезона. Модный показ в Сочи собрал сотни гостей

На набережной Адлера накануне прошёл первый в наступающем бархатном сезоне показ мод. Свои новые коллекции представили ведущие дизайнеры страны. Среди них Антонина Шаповалова и Андрей Пономарев.

Гостями вечера стали не только сочинцы, было немало и гостей курорта. Примечательно то, что многие прибыли в олимпийскую столицу специально, чтобы посмотреть шоу.

- Мы не только спортивная столица. Сочи стал спортивно-развлекательным курортом. И рады, что наши люди могут лицезреть такое мероприятие, - отметил заместитель главы г.Сочи Сергей Юрченко.

Администрация города активно занимается развитием событийного туризма, такие фешн-шоу могут стать регулярными, что поможет популяризировать курорт и далее, как центр и развлекательного, и делового туризма.