В Сочи сегодня торжественно откроют новый сезон КХЛ

Перед матчем ХК «Сочи» - ХК «Металлург» (Магнитогорск) в 18.15 состоится шоу, посвящённое началу сезона КХЛ в Сочи. Чемпионат стартовал в Сочи еще 15 сентября, и уже на первом матче болельщиков ждали предматчевые сюрпризы. Но на этом праздник хоккея во Дворце спорта «Большой» не закончился, потому что организаторы решили сделать еще более красочное шоу-открытие.

В 17.00 в холле болельщиков встретят аниматоры. Все желающие смогут сфотографироваться с талисманом клуба, отведать чашку горячего чая и прочитать предматчевую программку с составами команд. А в 18:15 начнется предматчевое шоу.

Для болельщиков организованы бесплатные «Ласточки» до Олимпийского парка. С расписанием работы РЖД в день матча и логистикой прохода к арене можно ознакомится на официальном сайте клуба.

А в перерыве после первого периода в холле арены всей гостей ждет автограф-сессия с игроками хоккейного клуба «Сочи»: Романом Людучин, Андреем Первышиным, Ефимом Гуркиным и Олегом Сапрыкиным.