Болельщики хоккейного «Сочи» дали имя талисману команды

В голосовании, которое продлилось две недели, приняли участие сотни любителей хоккея. На первом этапе им предлагалось прислать в адрес клуба свои варианты имени. Всего они предложили более 60 различных названий.

Во второй тур вышли пять лидеров, которые были представлены на интернет-голосовании. В итоге с небольшим отрывом победило имя Лео.

Автор лучшего варианта получит игровой свитер с автографами хоккеистов всей команды. Уже известно, что победившее имя предложили сразу два человека.

Свой следующий домашний матч "леопарды" проведут 14 октября. Соперниками наших хоккеистов станут московские армейцы, сообщает пресс-служба клуба.