Строительство стадионов обсудят на международном саммите в Сочи

Четвертый форум «Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ» в этом году пройдет с 13 по 15 октября в олимпийской столице.

Саммит ежегодно привлекает к участию наиболее крупные и знаменитые проекты, как из России, так и из других стран мира. Его участниками станут архитекторы, инженеры, владельцы и директора стадионов, представители строительных компаний и руководители спортивных учреждений.

В этом году помимо круглых столов и заседаний, для специалистов будут организованы тренинги, но которых можно будет обсудить с коллегами практические методы решения кризисных ситуаций и сокращения рисков.

Также для участников будут организованы экскурсии по олимпийским объектам и встречи с менеджерами Зимних игр в Сочи.