«Мебельный вернисаж» откроется в Сочи

34-я специализированная выставка будет работать на курорте с 9 по 12 октября. Она расположится в выставочном комплексе у Морпорта.

Участники из различных регионов нашей страны привезут корпусную и мягкую мебель для отелей, кафе, ресторанов и дома, матрацы, текстиль, предметы интерьера. Свою продукцию продемонстрируют компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Тольятти, Ростова-на-Дону, Краснодара и Сочи, Владимирской и Нижегородской областей, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Беларусь.

В рамках деловой программы состоятся смотр мебели и комплектующих, а также региональный отборочный тур на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская  Кабриоль».