Автомобильный музей открылся в олимпийском Доме болельщиков

В экспозиции представлено более 70 экземпляров самых разных производителей: российский концепт Lada Vesta WTCC, LADA REVOLUTION, легендарный болид для дрег рейсинга, Dodge Viper и победитель многих гонок - Mitsubishi Evolution команды ARS Sport. История развития линейки Corvette  представлена семью машинами от первого до пятого поколения .

Среди экспонатов представители разных эпох: американские автомобили 1950 - 1979 годов выпуска, Делориан с дверями "крылья чайки", Понтиак, Бьюик , Мазерати, Феррари, Астон Мартин.

Кроме гражданских машин представлен и настоящий гоночный болид Jaguar F1 R5 от Марка Вебера.

Выставка будет работать до 1 ноября ежедневно с 10.00 до 22.00, без перерыва на обед и выходных. Вход в музей со стороны «Сочи Парка». Также пройти в него можно с территории автодрома по билетам на Гран-при. сообщает пресс-служба "Сочи Автодрома".