В Сочи вновь испортится погода. Объявлено экстренное предупреждение

Завтра, 27 декабря, и по 28 декабря включительно на территории сочинского Причерноморья ожидается усиление ветра с порывами до 18 м/с. В ночь на 28 декабря и в течении дня прогнозируются обильные осадки, ветер усилится до 20 метров в секунду.

На реках и водоемах возможен подъем уровня воды до опасных отметок. В Краснополянском поселковом округе, на левобережье реки Мзымта и в районе реки Псулух, возможен сход селей и оползней. Сохраняется лавиноопасность в горах.

Спасатели просят жителей и гостей города сохранять бдительность и принять необходимые меры предосторожности. В случае происшествия звонить с мобильных по номеру 010.