2015

В Сочи завтра ожидаются заморозки. Все экстренные службы города переведены в режим особой готовности

Похолодание продлится до 10 января. Понижение температуры воздуха начнется утром 7 января. В этот период также возможны осадки в виде снега, на дорогах гололедица, усиление северо-западного ветра с порывами до 15 м/с. В прибрежной зоне термометры покажут 0 градусов, а в предгорной зоне и в Красной Поляне -5 градусов.

8-9 января на побережье станет еще холоднее: -2-7 градусов, в предгорьях -5-10, в горах -15-20 градусов.

Сегодня в администрации Сочи прошло заседание оперативного штаба под руководством мэра Анатолия Пахомова.

- Все службы должны круглосуточно находиться в режиме повышенной готовности и при необходимости в кратчайшие сроки устранить последствия стихии, - подчеркнул Анатолий Пахомов.

На этот период жителям и гостям курорта рекомендуется воздержаться от использования личного транспорта. Если такой возможности нет, то важно использовать только зимнюю резину.

Также необходимо принять меры по защите теплолюбивых растений.