В Хостинском районе до конца года отремонтируют 43 дороги

Программа благоустройства там не прерывалась даже во время рождественских праздников.   Некоторые её пункты были выполнены буквально за несколько часов до наступления 2015-го года. И сегодня новые объекты уже вписались в инфраструктуру района.

В наступившем году в Хостинском районе появятся ещё две площадки - в парке имени Фрунзе и в Сквере влюблённых.

- Если не насыщать такие парки отдыха элементами благоустройства - детскими площадками, спортивными комплексами, особенной посещаемости не будет. Поэтому по поручению главы города установили 2 площадки, - рассказал глава администрации Хостинского района Темур Эйнатов.

Ещё недавно дорога по улице Красных партизан была полностью разбитой. Ремонт был сделан в первые дни Нового года. Кроме того, в нормальное состояние приведена и улица Глазунова.

Улицу Дарвина в Кудепсте также отремонтировали в рамках программы благоустройства Хостинского района. В планах на 2015 год - приведение в порядок ещё нескольких десятков улиц и дорог. В том числе и в сельских округах.