Волонтеры Олимпиады-2014 отметят годовщину начала Игр в Сочи

Зимний слёт добровольцев Олимпийских и Паралимпийских пройдет в ГК «Роха Хутор» в отеле Rosa Ski Inn, который расположен на высоте 1170 метров. Здесь совсем недавно располагалась Горная Олимпийская деревня.

Участниками слета станут более 170  волонтеров из 17 городов России, а также из  Нидерландов и Киргизии.

В программе запланированы лекции о наследии игр Сочи-2014, встречи  с победителями Олимпиады, обсуждение программы развития волонтерского движения в России , презентации проектов добровольцев, катание на лыжах, экскурсия в Олимпийский парк, а также флеш-моб.

Слет пройдет  с 6 по 13 февраля 2015 года, - сообщает пресс-центр российской  Ассоциации Волонтерских Центров.