2015

Спорт на льду. Мастер-классы по фигурному катанию и керлингу пройдут в Москве в годовщину Олимпиады

Большой спортивный праздник состоится 7 февраля в Парке Победы.

В этот день все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по фигурному катанию и керлингу, самым активным участникам вручат подарки, сообщили в пресс-службе парка.

На катке, оформленном в олимпийской стилистике, гостей ждут рассказы об истории Олимпийских игр, о российских спортсменах и их достижениях, аквагрим, фотосессия с олимпийским факелом и автографсессии с олимпийскими чемпионами.

В рамках мастер-классов по фигурному катанию желающие научатся делать основные шаги, подсечки или кросроллы. Все, кого заинтересовал керлинг, смогут научиться бросать камень в цель и корректировать его путь специальной щеткой.