2015

100 тыс. человек были награждены памятной медалью за помощь в проведении Игр в Сочи

В их число вошли представители правоохранительных органов, АНО «Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи», Олимпийского и Паралимпийского комитета России, общероссийских и региональных спортивных федераций, органов исполнительной власти субъектов России в области физической культуры и спорта.

Награждаемые определялись в ходе заседаний комиссии Минспорта. В итоге были отмечены 100 000 граждан и организаций, «внесших значительный вклад в подготовку и проведение Игр-2014», сообщает пресс-служба Минспорта России.