Детские «Старты Надежд» пройдут в горах Красной Поляны

Соревнования по горнолыжному спорту пройдут с 3 по 5 марта на территории Горно-туристического центра ОАО «Газпром». Впервые «Старты Надежд» состоялись в 2010 году. С тех пор они проходят в горах Сочи ежегодно.

На этот раз участниками соревнования станут около 160 воспитанников горнолыжных школ со всей России в возрасте от 8 до 11 лет. Для многих ребят это первые большие старты в жизни. В спортивной программе: заезды в дисциплинах слалом, гигантский слалом.

Зрители смогут наблюдать за соревнованиями на специальных площадках, а также в прямом эфире, трансляция которого будет проходить на официальном сайте соревнований – стартынадежд.рф.

Победители будут отмечены медалями, кубками, а также подарками от спонсоров.