«Саратовские авиалинии» запустили рейсы из Кольцово в Сочи

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» запустила новые рейсы из екатеринбургского аэропорта «Кольцово» в южные города страны. Так, самолёты перевозчика начнут летать в Минеральные Воды, Сочи, Анапу и в Симферополь. Цена билетов варьируется от 6,5 до 7,9 тыс. рублей.

Рейсы выполняются с пересадкой в Саратове — они дешевле, чем прямые перелёты. Ранее «Саратовские авиалинии» возили екатеринбуржцев только до родного города компании.

В начале февраля о запуске прямого рейса по маршруту Екатеринбург — Сочи заявил перевозчик «Трансаэро» — перелёты должны стартовать 25 апреля. По этому направлению запланировано четыре рейса в неделю. Программа продлится до конца октября, сообщает телеканал Malina.am