Финальный аккорд. Футбольный «Сочи» на домашнем поле примет «Аланию»

В пятницу, 5 июня в 14 часов на основном поле Центрального стадиона состоится завершающий матч уходящего сезона 2014-2015 годов ФК «Сочи» среди профессиональный команд России второй лиги.

Финальным матчем чемпионата страны для сочинцев станет поединок с клубом «Алания» из Владикавказа.

По случаю завершения сезона вход на матч – свободный.

Необходимо отметить, что из-за организационных и финансовых неурядиц прошедший сезон был трудным как для ФК «Сочи»,  так и для многих его соперников. Несколько команд второго дивизиона зоны «Юг» досрочно снялись с соревнований. С реальной угрозой покинуть профессиональную лигу столкнулись и наши футболисты. Однако, по словам генерального директора сочинского клуба Андрея Служителева, в новом футбольном сезоне Сочи не потеряет свою команду мастеров – наш клуб, пройдя организационное и кадровое обновление, примет участие в чемпионате России 2015-2016 годов в прежнем статусе.

Фото Артур Лебедев